Новости/Блог

 
20 марта 2024
148

Автор жизни

Коллеги, хочу поделиться с вами новостями про наше окружение. Те, кто давно меня знает, в курсе того, что раньше я состояла в сообществе "Люби то, что делаешь", но ребята делали паузу для пересборки и мы не собирались.
Автор жизни - Новости/Блог

Я долго находилась в поиске мягкого пространства, где можно прийти и поговорить о бизнесе, о вопросах саморазвития без жестких бизнесовых ограничений и при этом культурно развиваться. Откровенно говоря, такого пространства я не нашла. Мне всегда интересны свободные и гибкие люди, которые легко передвигаются, с уважением и честью делают свое дело опираясь на ценности. Поэтому я приняла решение присоединиться к ребятам в проекте "Автор жизни" @authoroflife.community и зашла в это бережное пространство на ближайший год.

Первое впечатление - очень глубокое осознание того, что я на месте, что я делаю то, что нужно, что я вообще-то обычный хороший человек и живу своим делом как и ребята из этого сложившегося окружения. Мне сегодня хочется сказать самой себе, что я молодец, раз иду этим путем и ищу таких людей. Я формирую качественное окружение вокруг себя и нашей команды. А это и предприниматели из нашей Мастерской, и наши сотрудники, и клиенты из среднего бизнеса. Хочется со всеми делиться тем, что быть счастливыми – просто.

Еще мне понравилось то, что в этом пространстве люди разные и открыто говорят про свои падения. Это огромный опыт, потому что ты видишь как человек справился с проблемой в бизнесе, в личной жизни, как он это прожил, какую трансформацию пережил и ты учишься тому же, наблюдая за чужим опытом.

Уверена, чем больше будет таких проектов как "Автор жизни", тем мир будет добре и светлее.

Наша миссия в Центре Практик сделать так, чтобы люди приходили домой счастливые и сохраняли семьи, а экономика развивалась, чтобы для каждого было рабочее место. Вижу, что в "Авторе жизни" как раз тот фокус, где лидер способен находить ресурс несмотря на все кризисные ситуации: внутренние и внешние, не важно.

В общем, этот проект для лидеров (не важно в найме вы или вы собственник), которые готовы взять ответственность за свою жизнь и готовы что-то менять каждый день к лучшему!