Сертификация системы – ISO 45001, безопасность человека

 
 

Сертификат ISO 45001 определяет подход к системе менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

Соблюдение этих стандартов существенно повышает престиж компании как для трудящихся в ней специалистов, так и для внешних партнеров и, конечных, потребителей, если сертификация используется в качестве маркетингового инструмента.

Обладание сертификатом ISO 45001 гарантирует, что в организации соблюдаются меры безопасности для сотрудников и посетителей, рабочие пространства организованы в соответствии с мерами предосторожности, а в цикл производства заложены алгоритмы на случай возникновения внештатных или чрезвычайных ситуаций. Сотрудники могут быть уверены в том, что руководство организации предприняло все необходимые меры для предотвращения возможных форс-мажоров, а потенциальные партнеры компании воспринимают ее как ответственного и риск-ориентированного игрока с которым можно заключать договора на долгосрочную перспективу.

 

 

   

  

ГК «Центр Практик» предлагает полный комплекс услуг, благодаря которому Ваша компания пройдет полный путь от диагностики до получения сертификата. В процессе наша команда поможет наиболее понятным и эффективным образом реорганизовать производство в соответствии с требованиями, перечисленными в стандарте, обучить сотрудников и изменить алгоритм работы управления.

  

 

Специалисты нашей компании также оказывают помощь  

В выборе органа по сертификации

 

В подготовке к сертификации осуществляя
  • обучение сотрудников предприятия
  • разработку документации
  • внедрение требований через цикл внутренних аудитов
  • проведение анализа со стороны руководства

 

В прохождении сертификационного и надзорных аудитов

  • 1 и 2 стадии аудита

 

В сопровождении после сертификационного аудита
  • в течение 3-х месяцев после сертификационного аудита
  • в осуществлении аутсорсинга внутренних аудитов